воины 19 вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воины 19 вселенной » дипломатическое представительство » объединение с альянсом ZimAK


объединение с альянсом ZimAK

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Думаю,стоит ему предложить. Должность назвать может быть Старейшина или Первый Советник =)

62

А я думал я был воеводой?))) Ну конечно были дела, где я приглашал игроков в наш альянс, но не заключал союзы. По этому делу был игрок barsr, но его че то давно не видно)
Думаю, я наверное откажусь, так как сижу в основном через сотовый, а возможностей там немного)

63

А у всех в огейм не заходит или только я такой неудачник? =)

64

А можно мне тоже какую нибудь почетную, но не слишком напряжную долность? :))) :D
а то по очкам я на Клерика не очень тяну....

65

грамматон клерик это скорее почетное звание... а вот какие реальные должности у нас будут надо уже определится.
1 посол или вербовщик.
2 старейшина или что то вроде
3.....?

66

Думаю,следуют разделить должности Вербовщика и Дипломата. Первый занимается подбором достойных игроков. Второй заключает  мирные соглашения,пакты,ведет переговоры с другими алами. На должность дипломата нужен тот,кого смогут все понять,кто может четко и ясно излагать свою позицию и защищать интересы ала.
Можно должность Разведчика ввести. Т.е скан планет, для нахождения незасейвленых ресов,флота.
Адмирал Флота- общий учет за флотами соаловцев,тактическое руководство и советы по ведению боя новичкам.

:)

67

у кого из нас лучше прокачан шпионаж? давайте того и назначим разведчиком или координатором САБа. вроде Beret исследует шпионаж 11-ый. Beret будешь разведчиком? : ) тебе это должно быть знакомо

68

Я не против) Седня надеюсь развить 11 уровень, если никто не помешает :)

69

Fen,доброго времени суток. 3 человека из ала отсутствуют онлайн от 4 до 8 дней. Это потеря очков и кормушка для других игроков.

70

давайте их отчислим. если еще не отчислили

71

и так мы в рейтинге ТОП-50!

72

AE=)

73

Што есть AE ? ))

Кстати,Fen. Сосатвил образец заявки на вступление в аляьнс. Пустые заявки не рассматриваем.

74

AE- это значит круто) Было бы еще неплохо по флотам выйти в топ 50, щас пока 69

75

Хм..как расшифровывается AE ?)
Выйдем,дело времени

76

эт типа А..Енно))) Ну у нас так выражаются) Но это неважно)

77

Понятно,буду знать :)

78

Это так,для себя,не обращайте внимания )

79

Fen,почему невозможно удалить логотип альянса в настройках Мой Альянс?

80

я тоже пробовал. не удаляется...возможно заменить получится

81

Пробовал. Нифига.. Я думал,что может потому,что прав создателя Ала нет..но раз и у тебя не получается..то я даже хз..

82

я кропанула картинку..ща я попробую поменять лого...

83

че та я накосячила....лого поменялся но стал каким то маленьким)))

84

и еще раз кроп..покрупнее...

85

контрольный..подбираю размер...


Вы здесь » воины 19 вселенной » дипломатическое представительство » объединение с альянсом ZimAK