воины 19 вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воины 19 вселенной » дипломатическое представительство » Союз между PERUN WARRIORS и United StarGate Forces


Союз между PERUN WARRIORS и United StarGate Forces

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я Глава альянса PERUN WARRIORS (-PW-) от имени нашего альянса предлагаю союз альянсу United StarGate Forces (USGF). Предлагаю вести мирную жизнь и поддерживать друг друга в качестве союзников во всех начинаниях!
Давайте подпишем пункты:
О ненападении
О торговле
О совместном проведении атак
О поддержке друг друга в случае войны.

2

Являясь правой рукой главы альянса USGF (который в отпуске и до сих пор не удосужился отписаться сдесь) подтверждаю союз между нашими альянсами. Сожалею, что с опазданием.

И сразу хочу попросить вас принять участие в занулении пары человек.
У нас есть проблеммы с альянсом  Gnomiki только 2 человека из этого альянса досаждали нашему соаловцу нападая на него по 2 раза в день. альянс на 242 месте, и совершенно безбашенный. на предложение мира ответили, что мы им ни чего не сделаем, а они нас пощиплют... Мы решили не объявлять им войну афициально, но нападать постоянно, пока не запросят пощады. Проблемма в том, что поймать их флот не так просто. они атакеры, и ни обороны ни ресов у них почти нет.
Если ваши игроки присоединятся к нам - мы это сделаем намного быстрее.
Координаты того,кто нам принес больше неприятностей 4-1-5 payalnik.
В знак хорошего расположения даю эту ссылку (незнаю известна она вам или нет) где можно по имени игрока вычислить все его колонии, и уровень развития, и по названию альянса посмотреть кто в него входит и сколько у каждого планет:
http://www.o-galaxy.org.ua/allianceplnt.php?uni=19

3

Спасибо за ссылку, Квазир, мы ее знали, но все равно спасибо.
По поводу гномиков мне говорили, что вы собираетесь объявить им войну, но если вы решили действовать так, то постараемся помочь.

4

Благодарю за помощь.


Вы здесь » воины 19 вселенной » дипломатическое представительство » Союз между PERUN WARRIORS и United StarGate Forces